В сети интернет проведут курс Школы Созерцательной Жизни 3.0 для христиан

24 октября в  интернете стартует очередной курс Школы Созерцательной Жизни 3.0, организованной Балтийским центром созерцательной жизни.

Межконфессиональная школа проходит уже третий год и ее выпускниками стали больше сотни прихожан и служителей протестантских, католических и православных общин. В рамках курса участники узнают библейские истоки, историю и настоящее созерцания в христианстве, а также лично освоят базовые дисциплины, идущие из раннего христианства, европейской монашеской и протестантской реформатской традиции.

По словам основателя школы, лютеранского пастора Павла Левушкана, духовная жизнь каждого участника изменилась после прохождения школы.

«Практически все участники свидетельствуют, что их духовная жизнь стала глубже, многие смогли преодолеть духовный кризис, «темную ночь души», справиться с депрессией и выгоранием».

Школа созерцательной жизни 3.0 является дополненным трехмесячным курсом, третий месяц которого посвящён теории и практике концепции вертикального развития взрослых, используемой в христианском коучинге. Участники курса смогут понять, какие преграды мешают им в личностном и духовном росте, а также в рамках индивидуальной работы с коучем развязать узлы и освободиться.

Курс длится три месяца, каждую неделю участники встречаются в Zoom для семинара и лекции, получают индивидуальные занятия на неделю, ведут дневник практических упражнений и получают поддерживающее окружение в закрытом телеграмм-чате, где могут оперативно получать ответы на возникающие вопросы.

Школа Созерцательной Жизни 3.0 не имеет аналогов на постсоветском пространстве и проходит только один раз в году.

Записаться на курс можно через email 20011100@inbox.lv, либо через WhatsApp/viber +37120011100, или телеграмм @levushkan.

[на правах рекламы]

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!