Проект «Суперкнига» проводит к Рождеству благотворительную акцию «СуперАнгел» 

Команда «Суперкнига» проводит к Рождеству благотворительную акцию «СуперАнгел»,  в рамках которой каждый желающий может оплатить любое количество сладких рождественских подарков для детей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на проект.

Акция проходит до 23 декабря на сайте проекта.

Рождественские подарки предназначены для детей из неполных или многодетных семей, а также семей со сложными жизненными обстоятельствами, которые посещают Клубы Суперкниги. Стоимость такого подарка составляет 150 рублей, что эквивалентно стоимости двух чашек кофе.

Все затраты на доставку подарков детям «Суперкнига» полностью берет на себя.

Команда проекта призвала присоединиться к акции и стать настоящими СуперАнгелами для тех, кто действительно нуждается в тепле и чудесах!»

«Суперкнига» — это телевизионный христианский анимационный сериал, который в доступной форме представляет хронику событий Ветхого и Нового Завета Библии. На сегодня создано 58 серий нового мультфильма «Суперкнига» с современной графикой и эффектами. Первый сезон мультфильма переведён на 56 языков мира, а сам сериал транслируется на телеканалах в 90 странах. На русский язык переведены 52 серии мультфильма.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!