По мотивам Евангелия планируют создать высокобюджетную игру One of 500

Немецкая студия Lightword Productions вынесла на Kickstarter свой проект, сюжетную приключенческую игру One of 500. Это история Иисуса из Назарета, рассказанная с совершенно новой точки зрения, которая заставит по-иному взглянуть на Евангелие, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на igromania.ru.

One of 500 должна стать высокобюджетной игрой на Unreal 4, и в её создании участвуют старший геймдизайнер God of War Марк Вебстер, бывший сценарист DisneyБоб Гарнер, археолог Дитер Вьюгер и музыкант Педро Эсташ.

Игрокам обещают глубокую взрослую историю с осмысленными решениями, исторически и культурно точный мир, реагирующий на наши действия, и увлекательный игровой процесс с выдающимися визуальными эффектами.

Выпускать игру планируют по частям, в шести эпизодах, каждый будет состоять из пяти глав. В первом эпизоде нашим героем станет 15-летний рыбак Бенджамин, который переживает взросление, пытается оправдать ожидания своей семьи и найти своё место в Капернауме на Галилейском море в 28 году нашей эры.

Для успеха создателям One of 500 надо собрать 218 тысяч долларов за 43 дня.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!