Тринадцатикратный лауреат премии Grammy рассказал о своем опыте общения с Духом Святым

Тринадцатикратный лауреат премии Grammy Фаррелл Уильямс рассказал о своем опыте общения с Духом Божьим в интервью Кирку Франклину.

Ранее в этом месяце музыкальный продюсер Фаррел Уильямс стал первым гостем нового подкаста «Хорошие дела с Кирком Франклином». Во время подкаста Уильямс подробно рассказал о том, как христианская музыка и церковь повлияли на его становление и помогли обнаружить свою «цель» в жизни, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

Уильямс отметил, что большинство людей в харизматических церквях знают, что такое движение Духа, которое, по его словам, можно ощутить физически.

«Присутствие настолько плотное, что, какой-нибудь ученый мог бы прийти с мешком и взять немного с собой домой и почувствовать то же самое. Дух Святой — один из самых удивительных источников силы», — заявил он.

Уильямс, который еще в детстве принял христианскую веру, говорил, что присутствие Бога дает ему силы каждый день.

Во время интервью Франклин отметил также новый сериал Фаррелла «Голоса огня», который сейчас транслируется на Netflix.

Главным героем многосерийного документального фильма о музыке госпел стал епископ и дядя Уильямса Иезекииль Уильям. Он отправился на поиски новых артистов в родном городе певца Хэмптон-Роудс, штат Вирджиния, чтобы создать «один из самых вдохновляющих христианских хоров в мире». 

Ранее Фаррелл Уильямс сотрудничал с музыкантом и госпел-исполнителем Кирком Франклином. В предыдущем интервью радиошоу «Beats 1 The OTHERtone» Уильямс поделился своим мнением о противостоянии науки и религии.

«У каждого свой путь, важно это понимать. Если у нас разные мнения по тем или иным вопросам, я думаю, что для нас разумнее осознать эту разницу, а не игнорировать ее».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!