facebook.com/bibleaudiofilm

В Украине презентуют художественный аудиофильм с 3D звуком «Библия — Книга Жизни»

К тридцатой годовщине Дня Независимости Украины приурочена презентация первого в стране художественного аудиофильма с 3D звуком «Библия — Книга Жизни», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Премьера пройдет в 23 августа в Планете Кино г Львова.

Зрители смогут задать вопросы участникам и создателям проекта, которые в течение десяти месяцев работали над созданием трех частей аудиофильма «Библия — Книга Жизни». Модератором встречи будет писательница Надежда Гербиш.

«Это первая попытка создать подобный аудиофильм с 3D звуком на тексты Священного Писания на украинский язык в Украине за 30 лет независимости», — отметили создатели.

Уникальность проекта в том, что:

  • более 100 голосов украинских актеров и волонтеров;
  • создана уникальная музыка со звуками древних украинских инструментов;
  • украинский современный перевод Библии 2020 года;
  • аудиофильм создан с 3D звуком;
  • саунд дизайн из звуков природы, собранных и записанных в разных уголках Украины.

Подробнее о проекте на сайте: bibleaudiofilm.com.

Проект реализуется при поддержке Украинского Культурного Фонда. Партнеры: Галицкое музыкальное общество, Украинский католический университет, Украинское библейское общество.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!