Семинар «Богословие и визуальное искусство» состоится в Киеве

В Киеве на базе Украинской Евангельской Теологической Семинарии (УЕТС) пройдет конференция «Богословие и визуальное искусство».

Конференция состоится 30 октября. Она направлена ​​поддержать творческих людей в реализации их призвания, показать как можно совершать миссию через визуальное искусство, вдохновить и дать инструменты для создания современных визуальных произведений на христианскую тематику, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Как сообщается на странице мероприятия, конференция будет полезна иллюстратораторам, художникам, фотохудожника, скульпторам, тем, кто владеет техниками изобразительного искусства, но им требуется осмысления, как можно служить Богу через визуальное искусство.

После конференции вы получите:

  • Богословское осмысление искусства;
  • Понимание и значение искусства в миссии и церковного служения;
  • Инструменты исследования Библейских текстов для создания художественных образов;
  • Понимание творческого символизма в традиционном и современном сакральном искусстве;
  • Обмен опытом и сотрудничество с другими художниками.

Спикерами и участниками дискуссий будут Денис Кондюк, Анастасия Аврамчук, Ольга Кондюк, Светлана Михайлова, Ольга Того и Олег Борноволоков.

Регистрация по ссылке >>

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!