Христианка из Кореи рассказала о том, как исцелилась от инфекции, которой страдала 60 лет 

Христианка из Южной Кореи рассказала о том, как получила исцеление от ушной инфекции, которой страдала более 60 лет.

67-летняя Парк Ян Хи рассказала о том, что отит у нее появился еще в раннем возрасте, когда вода попала в левое ухо во время плавания. По словам христианки, из-за тихого характера, она никому не рассказала о том, что у нее начало болеть ухо и появились выделения. Она молчала о своей болезни даже во взрослом возрасте. Она объяснила, что со временем стала хуже слышать, но привыкла к этому, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви. 

Ближе к концу 2018 года, как добавила женщина, во время молитвы в центральной церкви «Манмин», она осознала, что сама отталкивала людей вокруг и не принимала Божью любовь. 

Через какое-то время Парк Ян Хи приняла участие в молитвенном собрании Даниила. Во время мероприятия директор молитвенного центра «Манмин» Бокним Ли молилась за исцеление всех больных. 

«На следующий день, около 5 часов вечера, я нащупала что-то твердое в ушной раковине. Там было несколько черных уплотнений, похожих на старую ушную серу. Я смогла вытянуть их, и с тех пор боль прошла, — объяснила верующая. — В прошлом, если я закрывала правое ухо, то слышала звон в левом. Теперь этого нет. Слух улучшается и я воздаю всю благодарность и славу Богу! Аллилуйя!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!