Вышел трейлер и названа дата премьера фильма по книге Франсин Риверс «Любовь искупительная»

Премьера фильма «Любовь искупительная», снятого по бестселлеру американской писательницы Франсин Риверс, состоится 21 января 2022 года в кинотеатрах США и Канады.

На официальном канале вышел первый трейлер фильма. Продюсерами фильма стали голливудская актриса, режиссер сериала «Библия» Рома Дауни и Синди Бонд, которая ранее работала над фильмом «Можно только представить», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на christiannewswire.com.

В основу фильма лег одноименный роман Франсин Риверс. Сюжет книги и фильма основан на библейской истории Осии и Гомерь. События фильма разворачиваются на фоне калифорнийской золотой лихорадки 1850 года.

Уже более 15 лет книга находится в списках бестселлеров христианской художественной литературы. За это время она разошлась тиражом более 3 миллионов экземпляров и издана более чем на 30 языках. Франсин Риверс принимала участие в создании сценария вместе с режиссером картины Д. Дж. Карузо. Риверс также стала исполнительным продюсером фильма. 

«История Ангелочка напоминает нам, что исцеление происходит через любовь и принятие, а не через осуждение или силу», — отметил режиссер фильма Ди Джей Карузо.

 

Главные роли в фильме исполнили Эбигейл Коуэн (Я все еще верю), Том Льюис (Джентльмен Джек), Нина Добрев (Дневники вампира), Эрик Дейн (Анатомия Грей) и Логан Маршалл Грин (Человек-паук: Возвращение домой).

Создатели фильма рассказали о том, что останутся верны характеру истории, которую создала Франсин Риверс. Съемки фильма проходили в Кейптауне, Южная Африка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Redeeming Love (@redeeminglovemovie)

«Я не могу дождаться, когда зрители увидят историю Ангелочка и Михаила на большом экране, — сказала Франсин Риверс. — Д. Дж. Карузо был отличным партнером в написании сценария, и я надеюсь, что поклонникам книги понравится наша адаптация романа».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!