facebook.com/plusoneukr

Христианин-силач из Украины проводит благотворительные тренировки

Силач-христианин из Бердянска Владимир Моисей начал благотворительные тренировки для детей и выпускников интернатов.

11 октября 2021 Владимир Моисей из Бердянска установил рекорд Украины подняв самостоятельно одной рукой 260 кг. Владимир не только рекордсмен и чемпион Украины по армспорту, он муж и отец, настоящий христианин, психолог и эксперт по защите прав детей, несколько лет работает региональным менеджером в Бердянске от CBN Еmmanuil и «Обетование сироте». Его команда организует фестивали для семей, помогает переселенцам, раздает рюкзаки и канцелярские принадлежности детям в сложных жизненных обстоятельствах, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на PlusOne .

В школах Владимир проводит беседы с подростками о их личности и об осознании уникальности, принадлежности других людей и выбора профессионального пути. Эти темы ему очень близки, ведь он остался один в 14 лет. Отец создал другую семью, а мать занималась двумя братьями Володи: «Я жил с ними в одном доме, но по отдельности. У меня была своя комната, и я был полностью предоставлен сам себе. Я пытался готовить, стирать, учиться. Меня не любили, мать как-то сказала, что ее третий сын умер.

Недавно Владимир Моисей начал благотворительные тренировки, также он помогает находить работу для выпускников интернатов, лично включается в поиск спонсоров и денег на операции больным детям.

«Поразительно, что все это делает человек, который два года назад потерял руку в аварии и чудом остался жив. Рекордсмен продолжает тренироваться, ведь следующая цель — поднять вес в 300 кг. Теперь своей жизнью Владимир вдохновляет и мотивирует людей, по разным причинам получили инвалидность. На своем примере показывает, что невозможного нет. И продолжает дальше помогать другим», — написали на спортивной платформе PlusOne .

«Жизнь коротка, и нужно успеть творить добро», — сказал  Владимир Моисей

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!