Христиане Рома Дауни и Марк Бернетт работают над фильмом «На крыле и молитве»

Студии MGM и Lightworkers работают над семейной драмой «On a Wing and a Prayer» («На крыле и молитве»).

Джесси Меткалф, известный по фильму «Бог не умер 2» сыграет с Деннисом Куэйдом («Серфер души», «Собачья жизнь» и другие) сыграют в фильме, основанном на реальной истории, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Выход фильма планируется во второй половине 2021 года. Работают над картиной студии MGM и Lightworkers, последняя основана Ромой Дауни и Марком Барнеттом

Согласно описания фильма, после того, как пилот из небольшого городка неожиданно умирает во время полета, пассажир Дуг Уайт (Куэйд) вынужден сделать все, чтобы благополучно приземлить на самолет и спасти свою семью. Основанный на удивительной правдивой истории, фильм «На крыле и молитве» повествует о мучительном путешествии одного человека по спасению своей семьи от смертельной опасности.

Брайан Эгестон написал сценарий, Марк Бернетт будет исполнительным продюсером проекта.

«On a Wing and a Prayer» — это захватывающий взгляд на очень реальную историю выжившего, которая освещает силу человеческого духа», — говорится в анонсе.

«В этой захватывающей истории так много слоев, что я не могла отложить сценарий, — сказала Дауни.- В основе этой реальной истории лежит человек, которого бросают в худший кошмар каждого пассажира».

Дауни и Бернетт продюсировали множество телесериалов и фильмов в рамках подразделения LightWorkers MGM, в том числе мини-сериал «Библия », который за 10 недель привлек 100 миллионов зрителей и трижды был номинирован на премию «Эмми».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!