В миссии «Христос есть ответ» выпустили новый клип миссионера Андрея Васенды «Любовь Твоя»

При поддержке миссии «Христос есть ответ» был снят новый клип «Любовь Твоя» миссионера, христианского автора и исполнителя Андрея Васенды, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр миссии. 

Премьера клипа состоялась 12 октября.

«В песне нового клипа речь идет о том, что Божья любовь сделала лично в моей жизни: изменила меня, обновила во всех сферах, простила грехи и дала будущность. Благодаря тому, что я познал Божью любовь в своей жизни — я теперь знаю, что означает быть по-настоящему  счастливым. . Мое глубокое желание,  чтобы послание клипа достигало сердец и вдохновляло людей обращаться к Богу, к Его любви, которая сильна, чтобы менять жизни, изменять сердца», — поделился исполнитель Андрей Васенда.

Через песни миссионера Бог утешает и вселяет надежду в людей. Так, женщина на инвалидной коляске на одной из встреч слушала его авторские песни и позже написала служителю, что Бог укрепил ее именно через них и поддержал в сложный период жизни.

Андрей Васенда — евангелист, христианский автор и исполнитель. Занимается социальным служением, проводит глазные клиники, распространяет христианскую печатную продукцию, помогает в развитии новых церквей по Украине.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!