Рождественский благотворительный фестиваль «Вифлеемская звезда» отметит 25-летие

Александр Патлис, «Дружки» и «Спасение» выступят вместе 7 января 2022 на рождественском благотворительном фестивале «Вифлеемская звезда 25-лет».

Одно из самых ярких музыкальных событий Рождества в Москве – фестиваль «Вифлеемская звезда» отмечает своё 25-летие, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Свободного радио». 

Устроителями фестиваля в этом году стали Благотворительный Фонд «Светлый Путь» и христианская радиостанция «Свободное радио» при поддержке Евангельской Музыкальной Ассоциации (ЕМА).

«Новое время диктует новые условия. Нам пришлось пропустить прошлый год из-за запретов в Москве на проведение массовых мероприятий. А в этот юбилейный 25-й рождественский сезон фестиваля мы верим и надеемся, что, пусть и с ограничениями, но у нас получится отпраздновать Рождество вместе с нашими верными зрителями», — отмечает бессменный организатор и вдохновитель мероприятия Александр Бабич. 

В этот раз в программе фестиваля «Вифлеемская звезда-25 лет» на сцене Библейского центра «Благая весть» в Москве выступят: Александр Патлис, гр. Спасение, Герасим и Дружки, Божья коровка, Дмитрий Притула, ансамбль Family Symphony и другие артисты.

Все собранные средства от продажи билетов пойдут на проекты Благотворительного Фонда «Светлый Путь» для помощи инвалидам, пожилым людям и больным детям.

Билеты на фестиваль «Вифлеемская звезда-25 лет» можно приобрести в интернете на TIMEPAD  по ссылке и у распространителей.  Коллективные заявки и справки по телефону:  +7 967 019-73-36 (WhatsApp | Viber | Telegram)

* По рекомендациям Роспотребнадзора концерт проводится с 50%-й загрузкой зала и с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. В зале предусмотрена рассадка зрителей с соблюдением дистанции.
Доступ в зрительный зал – за 40 минут до начала концерта (БЕЗ Qr-code!).

[на правах рекламы]

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!