Съемки третьего сезона сериала «Избранные» начнутся в начале 2022 года

На всех аккаунтах сериала «The Chosen» («Избранные» ) было официально объявлено о том, что третий сезон будет.

Создатели сериала объявили, что собрали достаточно финансов для еще одного сезона и что съемки начнутся в следующем году, вероятно, весной, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на christianheadlines.

Вышедший в 2017 году сериал режиссера Далласа Дженкинса – «Избранные» финансировался, был распространен и спродюсирован, а также снят в Техасе, вне голливудской системы. Собрав на первый сезон более 10 миллионов долларов в «долевом краудфандинге» от более чем 16 000 первоначальных инвесторов, сериал стал лучшим краудфандинговым теле- и кинопроектом в истории. Первый сезон из восьми серий дебютировал в интернете в 2019 году через платформу VidAngel, и этой весной все эпизоды были выпущены бесплатно на YouTube в рамках блестяще приуроченного глобального прямого эфира во время карантина COVID-19.

Популярность сериала превзошла популярность любого религиозного проекта в новейшей истории. Согласно последним данным, доступным в приложении The Chosen, его транслировали более 320 миллионов раз по всему миру. В начале этого года вышел фильм «Рождество с избранными», установивший кассовые рекорды для своего дистрибьютора Fathom Events.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!