The Chosen

Спецвыпуск «The Chosen» побил рекорд продаж билетов в кинотеатрах в первый день выхода

Продажи билетов на рождественский выпуск первого сериала о жизни Христа «Избранные» побили рекорд, собрав на продаже билетов на 8 миллионов долларов

Сериал «Избранные», основанный на Библии, в четверг побил очередной рекорд, став самым продаваемым фильмом в истории компании Fathom Events, ее дистрибьютора, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на christianheadlines.com.

Продажи билетов на «Рождество с избранными: Посланники» превысили 8 миллионов долларов США — 640 000 проданных билетов. Это два рекорда для компании, основанной в 2004 году. Fathom является 11-м по величине дистрибьютором кинотеатров и совместным предприятием AMC, Regal Cinemas и Cinemark.

Фильм «Рождество с избранными: Посланники»  ранее побил рекорд компании Fathom по продаже билетов онлайн за первые 12 часов.

Вначале показ фильма был запланирован всего на два вечера. Но после того, как продажа билетов резко выросла, показ был продлен до 10 ночей и теперь будет идти до 10 декабря. Он выходит в 1700 кинотеатрах.

«Мы знали, что у нас есть что-то особенное с этим названием» — сказал Рэй Натт, генеральный директор Fathom Events в прессрелиз. — Мы благодарны страстным поклонникам «Избранных» и нашим партнерам, удовлетворившим спрос, добавив время и место показа. Мы все партнеры в этом путешествии, чтобы занять место No1 в списке событий Fathom»

Фильм включает новый эпизод «Избранные», ориентированный на Рождество, а также музыку многих исполнителей, включая Фила Викхема, For King and Country, Maverick City Music, Cain, Brandon Lake, Jordan Feliz, We the Kingdom и Мэтта Маэра. В нем также представлены три актера из популярного сериала: Люк Димиан (Иуда), Джованни Каиро (Тадей) и Лара Силва (Иден).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!