The Chosen

За 12 часов было куплено билетов на рождественский спецвыпуск «The Chosen» на $1,5 миллиона

Продажи билетов на рождественский выпуск первого сериала о жизни Христа «Избранные» побили рекорд, собрав 1,5 миллиона долларов за первые 12 часов. 

В начале декабря в более чем 1500 кинотеатрах США состоится премьера спецвыпуска “Рождество с избранными: Посланники”. За первые 12 часов продажи билетов побили рекорд, собрав 1,5 млн. долларов. Это впервые, когда сериал “Избранные” будет транслироваться в кинотеатрах, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на The Christian Post.

Исполнительный продюсер первого в истории сериала об Иисусе Деррал Ивс отметил, что в специальном эпизоде зрители увидят рождение Христа глазами Марии и Иосифа и трудности, которые они пережили.

“Рождество с избранными: Посланники” также будет включать выступления христианских артистов и групп, в том числе Фила Уикхема, Maverick City Music, for King & Country, Брэндона Лейка, Брайана и Кэти Торвальт и других. 

“Что мне нравится, так это то, что мы не собирались создавать особый эпизод. Это скорее возможность прославить Бога, поклониться Ему всем вместе, — сказал Ивс. — Это прекрасно, если люди воспользуются этой возможностью, чтобы собрать своих друзей, семью вместе в кинотеатрах”.

Ивс добавил, что хотя “Посланники” сосредоточены на Евангелии и рождении Иисуса, спецэпизод предназначен не только для христианских зрителей.

“Я верю, что любой человек, исповедующий любую веру, может прийти и насладиться от просмотра этого специального эпизода, потому что он демонстрирует человечество”, — отметил он.

По мнению Ивса, зрителей “Избранных” привлекает сырая и аутентичная природа сериала и реалистичность персонажей.

“В сериале мы видим, как Иисус помогает нам преодолевать наши проблемы, искушения и недостатки. И я действительно верю, что именно поэтому шоу так хорошо приняли. Люди видят себя в персонажах и в их испытаниях”, — продолжил он.

В то время, когда психические заболевания находятся на рекордно высоком уровне, а люди страдают от пандемии COVID-19, Евс молится, чтобы “Посланники” принесли зрителям рождественскую радость и надежду.

“Я думаю, что мы все переживаем небывалые ранее испытания. Я знаю, что сейчас много людей страдает от психических заболеваний, депрессии и страхов из-за пандемии, — сказал Ивс. — Я бы хотел, чтобы все, кто будет смотреть этот специальный выпуск, нашли надежду и нашли Источник всей надежды. Я думаю, что это поможет им преодолеть все проблемы”.

Напомним, сериал режиссера Далласа Дженкинса – «Избранные» финансировался, был распространен и спродюсирован, а также снят в Техасе, вне голливудской системы. Собрав более 10 миллионов долларов в «долевом краудфандинге» от более чем 16 000 первоначальных инвесторов, сериал стал самым успешным краудфандинговым теле- и кинопроектом в истории. 

Первый сезон посмотрело почти 50 миллион человек в 180 странах и он переведен более чем на 50 языков. Сериал можно посмотреть в бесплатном приложении «Избранные», а также на YouTube и в Facebook.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!