В Москве покажут экранизацию известного мюзикла «Рождественская кантата»

В Москве состоится показ фильма «Ради нас». Это экранизация мюзикла «Рождественская кантата», которую по достоинству оценили более 2 миллионов зрителей в более чем 40 странах мира, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на организаторов показа.

Каждый год международный хор и оркестр «Грасиас» (Gracias) гастролировали по всему миру с мюзиклом «Рождественская кантата». Но в этот раз пандемия встала на пути, и Господь открыл новый путь для евангелизации — через экранизацию. 

 

Показ фильма  «Ради нас» состоится 6 января в 18:00 в Культурном центре «ЗИЛ».

«В преддверии Рождества Иисуса Христа международный христианский хор и оркестр «Грасиас»(Gracias), спеша донести в период пандемии до людских сердец истинный смысл великого праздника, представляют премьеру фильма-мюзикла «Ради нас — рождение младенца», — отметили организаторы.

Хор был основан в 2002 году и завоевывал первые места в международных хоровых конкурсах в Италии и Швейцарии, а также получил гран-при в самом престижном в мире хоровом конкурсе в Германии в Марктобердорфе, что позволило хору выйти на международный уровень.

Приобрести билеты на показ, который пройдет в Москве 6 января, можно по ссылке: https://film-myuzikl-radi-nas.timepad.ru/event/1887714/

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!