Крупное издательство в РФ выпустило книгу служителя Тимофея Медведева «Победа над одиночеством»

Российская издательская группа Эксмо АСТ выпустила книгу служителя Тимофея Медведева «Победа над одиночеством», сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на сайт издательства.

Автор книги Тимофей Медведев, писатель, международный евангелист, один из основателей Международной ассоциации Terra Sancta Israel написал в предисловии книги: «То, что ты прочтёшь в этой книге – Послание. Послание от Бога к тебе. Ты увидишь свет и путь к выходу. Возможно, ты сражаешься с одиночеством. А возможно, не ты, а кто-то, кого ты знаешь. Передай, пожалуйста, это слово ему. Помоги многим увидеть свет Слова».

«Я всегда думал, что одиночество – это душевная проблема. Что-то, с чем просто нужно справиться. Стиснуть зубы, чуть потерпеть, пока само «рассосётся». Ещё немножко веры, ещё чуть-чуть исповедания, ещё чуть- чуть терпения, ещё чуть-чуть молитв. Потерпи ещё чуть-чуть – фактически, давно стало моим девизом, — отметил автор. — Сам будучи общительным и социальным человеком, я не понимал откуда это у меня, и упорно считал это временным, душевно-жизненным явлением. Пока не увидел что, а точнее кто стоит за одиночеством».

«Новая книга Тимофея Медведева — богословский ответ на одну из самых насущных проблем современности, которая стала еще более актуальной во времена пандемии коронавируса. Одиночество и ее преодоление — это ответ на боль и молчаливый крик миллионов мужчин, женщин, подростков. Обязательно прочитайте книгу и постарайтесь применить в жизни те советы, которые в ней содержатся», — написал в рекомендация Павел Левушкан, священник, коуч, тренер практики осознанности.

«Книга Тимофея Медведева посвящена проблеме, актуальной для сотен миллионов людей во всем мире. Казалось бы, все мы обросли огромным количеством контактов, общаемся с нашими родными и с коллегами, ежедневно получаем десятки электронных писем и сообщений во всевозможных мессенджерах — и всё же мы подчас отчаянно одиноки. Самое удивительное и печальное, что многие из нас даже не осознают этого. Книга, которую вы держите в руках, обращена прежде всего к христианам. Но, независимо от вашей религиозной или национальной принадлежности, вы можете выбрать те из советов автора, что подходят именно вам. Применив их на деле, вы сумеете одержать победу над собственным одиночеством. И не исключено, что вам удастся помочь и другим людям справиться с этой проблемой», — написал Федор Людоговский, коуч, филолог.

«Эта книга человечная, давая мне разрешение на встречу с одиночеством. Она любящая, рассказывая о том, что Божьи люди и сам Спаситель, переживали одиночество и в нем, встречали Божью любовь. Она помогает по-взрослому, или, как сегодня говорят, «проактивно» подойти к выходу из одиночества. Причем, выходу через проживание одиночества через понимание, любовь и принятие, а потом в действии», — подчеркнул в отзывах Алексей Клименко, священник, психолог, ведущий передач на радио «Теос».

Заказать книгу можно на сайте магазина издательства Эксмо АСТ.

Тимофей Медведев — представитель новой волны русской духовной литературы, автор книг, проповедник, евангелист, лектор и спикер. Тимофей известен не только в страдных бывшего СССР, но и в Европе и Израиле. Имеет степень магистра богословия в области истории церкви, которую получил в Уэльском Университете (Великобритания).

Автор книг «Откровение: просто и понятно», «Свет во тьме», «Верь в невозможное», «Доверие и искушение», «Избрание или послушание», «Поверь в сказку».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!