В прямом эфире ТБН расскажут о том, как победить себя

Участники прямого эфира «Открытая линия» телеканала ТБН расскажут зрителям о том, как победить себя.

Служители будут говорить о том, как одержать победу над невидимыми врагами и помолятся за Ваши нужды и ответят на многочисленные вопросы телезрителей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Всю жизнь некоторые люди сражаются с различными «врагами». Обычно это внешние неблагоприятные факторы, которые не всегда бывают такими, как бы нам хотелось. Однако главные враги, которых действительно стоит победить, находятся внутри! Лень, апатия, безразличие. О победе над ними побеседуют участники эфира», — отмечается в анонсе.

В прямом эфире примут участие президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, служитель церкви «Благовестник Иерусалиму» Авиель Станкевич и служитель общины «Дом Хвалы» города Ашдод, предприниматель Андрей Сендеров.

Прямой эфир состоится в среду, 22 ноября, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!