18 тысяч болельщиков чемпионата мира по футболу покаялись благодаря цифровой евангелизации

Более 18 000 болельщиков чемпионата мира по футболу отдали свои жизни Иисусу Христу благодаря цифровой евангелизационной кампании бывшего профессионального футболиста, ставшего пастором.

Джесси Брэдли, ведущий пастор церкви Grace Community Church в Оберне, штат Вашингтон, рассказал, что тысячи людей исповедали веру во Христа благодаря усилиям его компании, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

«Мы создаем контент, в котором делимся Евангелием. Я делюсь своей историей, и люди принимают решения следовать за Иисусом, — сказал он в интервью. – Мы охватываем миллионы людей. Мы видим, что уже более 18 000 человек приняли это решение впервые».

Брэдли также сотрудничает с Global Media Outreach, компанией, использующей технологии для распространения Евангелия, чтобы гарантировать, что новообращенные будут связаны с церковью.

 

Цифровая кампания включает в себя 60-секундные видеоролики о чемпионате мира, за которыми следует свидетельство Брэдли. Брэдли, игравший в профессиональном футболе в качестве вратаря сборных США, Африки и Шотландии, рассказал, как чуть не умер после приема лекарств от малярии.

Оправившись от трагедии, Брэдли начал служение с желанием достигать души Евангелием.

«Истории имеют силу, у каждого есть важная история, — сказал пастор.- У вас есть сильная история, и когда вы делитесь ею, мы больше узнаем о Боге, мы ценим Бога, мы видим, как Бог работает… и как Он преображает нашу жизнь».

«Мы действительно переходим от светского к духовному, а затем к Евангелию в Иисусе, — добавил он.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!