Режиссеры «Революция Иисуса» рассказали о следующем фильме с оскароносной Хилари Суэнк

Создатели фильма «Революция Иисуса» анонсировали следующий фильмом с оскароносной Хилари Суэнк в главной роли «Ангелы среди нас» (Angels reside among us).

Братья Эрвин, создатели хита о пробуждении среди хиппи «Революция Иисуса», объявили о своем следующем проекте, основанном на реальной истории. Главную роль в фильме исполнит двукратная обладательница премии «Оскар» Хилари Суэнк, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на The Christian Pos.

Фильм расскажет историю Шэрон Стивенс (Суэнк), «ожесточенной, но в бедственном положении  парикмахерши из маленького городка Кентукки, которая обретает новый смысл жизни, когда встречает Эда Шмитта (Ричсон), вдовца с двумя дочерьми, который упорно трудится, чтобы свести концы с концами».

«Его младшая дочь, ожидает пересадки печени. Шэрон решает помочь семье и и «сдвигает горы» ради этого. В проекте раскрывается вдохновляющая история о вере, ежедневных чудесах и обычных ангелах», — говорится в анонсе, предоставленном Kingdom Story Company.

Суэнк отметила, что ее привлекла эта история, «потому что это такое сильное напоминание о том, что ангелы живут среди нас».

«И эта вера, надежда, упорство и позитивный настрой — мощное топливо для чудес, — сказала она. — Это также история о силе донорства — что-то невероятно близкое и дорогое моему сердцу. Я очень рада быть частью этого послания».

48-летняя актриса получила «Оскар» за роли в фильмах «Парни не плачут» и «Малышка на миллион». Она также получила два «Золотых глобуса», премию «Выбор критиков», премию «Независимый дух», премию Gotham Tribute и премию Гильдии киноактеров.

Братья Эрвин, открытые христиане, ранее рассказывали, почему их привлекают реальные истории.

«Мы любим правдивые истории, потому что они позволяют нам исследовать реальный жизненный опыт и трудности, через которые проходит человек», — сказал Эндрю Эрвин.

Режиссер добавил, что нефильтрованные правдивые истории, освещающие человечество, «дают контекст для вещей, которые для нас, христиан, так важны».

«Это придает силу посланию; это придает силу тем моментам, которые меняют жизнь и не ощущаются как пропаганда или попытка что-то продать. Это просто приглашает кого-то понять чью-то реальную историю», — сказал он.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!