Актер, исполнивший роль Иисуса в «Страстях Христовых», сыграет в фильме о борьбе с торговлей детьми

Предстоящий художественный фильм «Звуки свободы» рассказывает реальную историю правительственного агента, который увольняется, чтобы ездить по миру, спасая детей от рабства.

Джеймс Кэвизел, исполнитель роли Иисуса в легендарной ленте Мела Гибсона «Страсти Христовы» сыграет главную роль в фильме «Звук свободы». Этот фильм основан на реальной истории федерального агента, посвятившего свою карьеру спасению жертв индустрии торговли детьми, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на aleteia.org.

Джеймс Кэвизел исполнит роль агента Тима Балларда, работающего в течение 12 лет в темной сфере преступлений против детей. Он уже начинает терять надежду, и вдруг ему удается вырвать из жестоких рук торговцев людьми семилетнего мальчика, похищенного вместе с сестрой. Когда мальчик просит Тима найти его сестру, он осознает главную миссию своей жизни: спасать детей от сексуального рабства, где бы они ни были.

Права на фильм приобрела Angel Studios — платформа, предоставляющая возможность краудфандинга и распространение фильмов и сериалов по всему миру. Релиз фильма, освещающего трагическую судьбу более 2 млн детей, ежегодно стающих жертвами торговли детьми, запланирован на вторую половину 2023 года.

«Это преступная сеть с самыми быстрыми темпами роста, которую когда-либо видел мир, — прокомментировал Кэвизел. — Она уже превысила нелегальную торговлю оружием и вскоре превысит наркоторговлю».

«Звук свободы — это захватывающий фильм, который рассказывает историю героических усилий одного человека ради спасения детей от торговли людьми, — говорит Нил Гармон, генеральный директор Angel Studios. — С помощью кинематографического опыта мы стремимся укрепить движение, направленное на разоблачение этого ужасного нарушения прав человека, и вдохновить людей действовать, чтобы они помогали своим общинам раз и навсегда положить конец современному рабству».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!