angel.com

Фильм об Аврааме и Исааке, с бюджетом $250 тысяч собрал за полторы недели больше $11 миллионов

Фильм, основанный на Библейском сюжете, с бюджетом в $250 тысяч уже собрал более $11 миллионов за полторы недели.

Фильм студии Angel Studios «Его единственный сын» (His Only Son), рассказывающий библейскую историю Авраама и Исаака, за пасхальные выходные собрал около $3,2 млн. и занял 6 место по сборам, заработав за полторы недели $11 044 046, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

Фильм был написан и поставлен Дэвидом Хеллингом, который более десяти лет назад служил морским пехотинцем в Ираке, когда, как он говорит, Бог «завладел моим сердцем» и привел его в кинематограф.

«Я хотел сделать все возможное, чтобы привести других к Слову», — сказал Хеллинг.

Бюджет фильма в $250 тысяч был крошечным по сравнению с известными голливудскими фильмами. Например, бюджет фильма «Супер Братья Марио» составил $100 миллионов, Крид 3 стоил около $75 миллионов.

 

Издание Crosswalk.com в статье выделает 4 вещи, которые важно знать о фильме «Его единственный сын», где рассказывается ветхозаветная историю Авраама, Исаака и Сарры.

Первое, фильм His Only Son  создан той же студией, что и сериал «Избранные».

Второе, это «спорная» история послушания для людей за пределами церкви и фильм может служить формой апологетики и образования.

Третье, это история жизни Авраама и его посвящения.

Четвертое, хотя это история из Ветхого Завета, фильм указывает на Христа. Фильм начинается с цитаты Иисуса из Иоанна («Авраам возрадовался, увидев день Мой…») и завершается короткой сценой Иисуса на кресте.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!