Опубликован новый документальный фильм, рассказывающий об излиянии Святого духа в Эсбери

Вышел документальный фильм, рассказывающий об излиянии Святого Духа в университете Эсбери.

RedeemTV, дочерняя компания Института христианской истории и Vision Video, расположенная в Вустере, штат Пенсильвания, объявила о выходе нового документального фильма «Возрождение Эсбери: отчаянная жажда большего» (Asbury Revival: Desperate for More), в котором рассказывается о событиях христианского возрождения в университете Эсбери, которое началось 8 февраля 2023 года и продолжавшегося 16 дней, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianNewsWire.com.

Производственная команда Redeem TV и 1 Voice Films присутствовала во время излияния и запечатлела закулисные моменты «того, что делал Святой Дух», о которых рассказывали непосредственно студенты, сотрудники, администраторы университета и участники.

«Нахождение в университете в Эсбери во время излияния было одним из самых ярких моментов в моей жизни и карьере кинорежиссера. Я молился о том, чтобы быть причастным к возрождению в течение многих лет, и вдруг я оказался в центре великой работы Святого Духа. Трудно передать это словами, но я знал, что Бог присутствует так, как я никогда не чувствовал раньше, рассказал продюсер Крис Роджерс.

Излияние привлекло людей в Университет Эсбери в Уилморе, штат Нью-Йорк, со всех концов США и всего мира, включая Бразилию, Филиппины и Сингапур. То, что Святой Дух начал в Эсбери, распространилось на более чем 30 других студенческих городков в США. Излияние распространилось и в другие части света, включая Корею и Филиппины.

Christian History Institute (Институт христианской истории) — это некоммерческая организация, которая предоставляет ресурсы по христианской истории и материалы для самостоятельного изучения по доступной цене или бесплатно. Расположенный в Вустере, штат Пенсильвания, CHI был основан в 1982 году доктором А. Кеннетом Кертисом, чтобы делиться живой историей веры.

RedeemTV — это бесплатная, поддерживаемая донорами, христианская платформа потокового вещания с более чем 250 000 подписчиков, содержащая более 5 000 видео с семейным контентом и с весть об Иисусе.

Vision Video — компания, которая в настоящее время является служением Института христианской истории, производит и распространяет фильмы по телевидению, видео по запросу и на DVD по всему миру.

1 Voice Films — независимая кинокомпания, основанная в 2002 году, которая создает развлекательные фильмы, с посланием истины и надежды.

«Возрождение Эсбери: отчаянная жажда большего»смотреть трейлер | смотреть бесплатно фильм

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!