Пасторы Петр и Галина Биднюк пригласили зрителей ТБН на Марафон Чудес

Петр и Галина Биднюк, пасторы церкви «Слово Веры» (США) пригласили зрителей телеканала ТБН присоединиться к Рождественскому Марафону Чудес.

Служители станут участниками марафона, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Дорогие друзья и зрители телеканала ТБН! Мы с моей супругой Галиной приглашаем вас на Рождественский Марафон Чудес, который состоится 13, 14 и 15 декабря! Просим вас участвовать в этом замечательном событии, ведь это – праздник Божьих чудес, праздник света и рождения новой жизни! – призвали пасторы. — Приглашайте ваших родных и близких, это будет невероятно прекрасное время благословений, исцелений, спасения! Поздравляем вас с грядущим Рождеством Христовым и наступающим Новым годом!»

В разных городах и странах идет подготовка студий к событию и продолжается 40-дневное молитвенное предстояние, которое завершится всеобщим постом накануне Марафона.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!