«Избранные» впервые покажут по телевидению. В эфир выйдут сразу три сезона

Сериал, созданный на основании Библии и ставший мировой сенсацией, благодаря потоковым платформам, выходит на вещательном телевидении.

Сериал «Избранные» (The Chosen), который называют первым в истории многосезонным сериалом об Иисусе, будет показан на канале The CW Television Network с 16 июля. The CW покажет первые три сезона, а финал третьего сезона выйдет в эфир в канун Рождества. Четвертый сезон в настоящее время находится в производстве, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

Это первый раз, когда полный сезон «Избранных» выходит в эфир на широковещательном телевидении.  The CW — сеть эфирного вещания, которая охватывает практически 100% территории США.

В декабре прошлого года на канале The CW  вышел один рождественский эпизод «Избранных». Он назывался «Избранные: Посланники» и был первоначально выпущен в кинотеатрах в 2021 году.

«В рамках нашего глобального представительства этой желанной собственности мы рады, что The CW станет еще одним замечательным партнером для «Избранных», — сказал Джим Пэкер, президент Lionsgate по всемирному телевизионному распространению. — Этот новаторский сериал уже пользуется огромной популярностью во всем мире, а платформа The CW предоставит сериалу прекрасную возможность привлечь внимание существующих поклонников и вдохновить новых».

Lionsgate, один из крупнейших голливудских дистрибьюторов, приобрел в мае ограниченные мировые права на популярный сериал «Избранные».

Ранее Даллас Дженкинс, режиссер сериала, рассказал представителям СМИ на церемонии K-Love Fan Awards, что поклонники часто спрашивают его о планах после завершения седьмого и последнего сезона «Избранных».

«Надеюсь, что после того, как я вздремну около года после завершения «Избранных», у нас появятся другие библейские истории, потому что спрос на них очень велик», — сказал Дженкинс.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!