На телеканале ТБН состоится премьера программы «Про семью»

В рамках темы месяца на телеканале ТБН – «Семья», сегодня, первого декабря, состоится премьера нового сезона авторской телепрограммы «Про семью».

«Про семью» – это программа, в которой примут участие очень интересные гости, которые имеют прекрасные семьи и большой опыт семейной жизни, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Ведущая программы — Татьяна Лавриненко, супруга молодежного пастора «Церкви XXI века» и лидера группы «SUBCULTURA» Виктора Лавриненко. Вместе они воспитывают четверых детей.

«Тема семьи чрезвычайно обширна, – отметила ведущая, –в этой передаче мы попытались затронуть разные ее аспекты от воспитания детей до интимной жизни, также мы обязательно поговорим о том, как начинать отношения, как правильно встречаться до брака и что делать, чтобы взаимоотношения в любви были настоящей радостью и приносили удовлетворение всем членам семьи – так, как и задумал Господь!»

Первый выпуск программы «Про семью» выйдет в эфир в 22:10 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!