youngdavid.com

«Юный Давид»: в ноябре на Minno Kids и Angel Studios стартует мультсериал для детей

Было объявлено о выпуске оригинального анимационного сериала для детей «Юный Давид».

Minno, Slingshot Productions, Sunrise Animation Studios и Angel Studios объявили о выпуске оригинального анимационного сериала для детей «Юный Давид», который расскажет о жизни царя Давида в детстве, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianNewsWire.

В мультфильме «Юный Давид» показаны годы взросления одного из величайших царей в истории. Хотя в будущем он стал прославленным полководцем и оставил после себя беспримерное наследие, ему нужно было с чего-то начинать/ Сериал рассказывает о ранней жизни Давида, когда он был подростком-пастухом — с лирой, пращей и овцами в качестве друзей. Каждая серия, основанная на библейском контексте и наполненная множеством реальных людей, мест и событий, с которыми мог столкнуться Давид, посвящена одной из определяющих характеристик Давида — того, кого Бог назвал человеком по своему сердцу.

Захватывающий, увлекательный и готовый вдохновить зрителей всех возрастов по всему миру, «Юный Давид» — это историческая анимация, которая ставит веру в центр экрана для детей и семей. Minno и Slingshot Productions возглавили разработку сериала, в котором прозвучат две оригинальные песни от лауреата премии Grammy Йонаса Майрина. «Юный Давид» стал приквелом к полнометражному анимационному фильму «Давид», который будет выпущен в 2025 году компанией Slingshot Productions в партнерстве с Angel Studios.

 

«Дети заслуживают невероятных, лучших в своем классе историй, — сказал Эрик Госс, генеральный директор и соучредитель компании Minno. — В Minno мы используем силу медиа, чтобы пригласить детей в Божью историю. «Юный Давид» — это новаторское начинание, сочетающее в себе современную анимацию с вечными историями о вере и добродетели, которыми дорожит Божий народ во всем мире. Мы постарались сделать так, чтобы эта серия была обращена к сердцу, предлагая не просто развлечение, но и торжество общих ценностей и уроков, которые не подвластны времени. Мы рады сотрудничать с Angel Studios и Slingshot Productions, чтобы предложить сериал, который будет радовать семьи по всему миру».

Над «Юным Давидом» трудилась команда талантливых специалистов, которые были задействованы практически в каждом крупном анимационном проекте последнего десятилетия в таких студиях, как DreamWorks, Pixar, Sony, Disney, Lucas Films, Sesame Workshop, PBS, Scholastic, Discovery Kids, Cartoon Network, Nickelodeon, Jim Henson и других.

Исполнительный продюсер Фил Каннингем (Phil Cunningham) отметил: «Мы верим, что «Юный Давид» зажжет и вдохновит детей доверять и исследовать через отношения невероятный характер и сердце Бога. Анимация — это замечательное средство, позволяющее преодолевать расовые, культурные, возрастные и гендерные барьеры, и мы создали «Юного Давида» с высочайшим качеством, не оставив ни единого камня без внимания и работая с лучшими художниками мира».

В пятисерийный анимационный сериал войдут:

  • 10 ноября -«Воин»
  • 8 декабря — «Царь»
  • 12 января — «Пастырь»
  • 9 февраля — «Поэт»
  • 8 марта — «Поклонник».

Сериал будет дополнен иллюстрированной серией книг для юных читателей, состоящей из пяти книг, соответствующих каждому эпизоду. Первая книга, «Воин», выйдет в начале декабря. В настоящее время разрабатываются дополнительные продукты по серии «Юный Давид»», включая учебные программы.

Сериал будет доступен на потоковом сервисе Minno Kids, а также на потоковой платформе и в приложении Angel Studios с 10 ноября. Ранний доступ для членов Гильдии Ангелов будет открыт в приложении Angel App с 3 ноября.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!