Перед Пасхой в кинотеатрах выйдет «47 дней с Иисусом», где играют актеры «Избранного»

В преддверии Пасхи в кинотеатрах выйдет «Сорок семь дней с Иисусом» — фильм, рассказывающий о последних днях жизни Иисуса на Земле, в котором снялись актеры «Избранного».

Фильм «Сорок семь дней с Иисусом» с Йоши Барригасом и Кэтрин Лидстоун («Избранные») готовится к ограниченному трехдневному показу в более чем 800 кинотеатрах США 11-12 и 14 марта, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на The Christian Post.

В фильме рассказывается пасхальная история семьи Бердонов во главе с Джозефом (Барригас) и Джулианой (Лидстоун). Собравшись на ранчо Поппы и Нонны, семья осознает, что в их жизни наступила размолвка.

Столкнувшись с супружескими проблемами, подростковыми неурядицами и проблемами со здоровьем Поппы, взрослые решают поделиться с детьми захватывающей историей Поппы «Сорок семь дней», перенеся их в прошлое, чтобы они стали свидетелями чудес последних дней жизни Иисуса на Земле. Когда Джозеф сталкивается с неожиданной деловой возможностью, которая ставит его на перепутье, его преданность своей семье подвергается испытанию.

«Смогут ли Бердоны сплотиться перед лицом неопределенности? Взяв на вооружение рассказ Поппы, они отправляются в путь к единству и заново открывают для себя истинную суть хождения в вере», — говорится в описании фильма.

В фильме также снимаются актеры-ветераны Кэмерон Арнетт («Победитель), играющий Понтия Пилота, и Джошуа Триплетт («Анатомия Грей»), играющий Петра, ученика Иисуса. Режиссерами фильма выступают Эмилио Паламе и Дэвид М. Гутел, которые также написали сценарий. Ролланд Джекс выступает в качестве исполнительного продюсера, а продюсированием занимаются Паламе, Дональд Нгуен и Кристен Бранкаччо.

«Этот фильм излучает надежду. В нем рассказывается о современной семье, которая очень похожа на другие: у них проблемы со здоровьем, они ставят работу на первое место и просто очень оторваны друг от друга, — сказал Бранкаччо в своем заявлении. — «Сорок семь дней с Иисусом» — это мягкое, неосуждающее напоминание о том, что нужно отступить и переоценить то, что действительно важно. Неважно, сидите ли вы на церковной скамье каждое воскресенье или совершенно ничего не знаете о пасхальной истории, но хотите выйти из кинотеатра вдохновленным — в этом фильме найдется что-то для каждого».

Слова и музыку к фильму написал Ролланд Джекс, аранжировку и оркестровку — Паламе, а вокальную аранжировку и продюсирование — обладательница премии «Грэмми» Дарлин Колденховен. Музыкальное сопровождение было написано Аламе, Гаем Муном и Майклом О’Нилом.

Фильм «Сорок семь дней с Иисусом» — это следующий фильм в череде телесериалов и фильмов, основанный на библейской истории.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!