Виктория Никитина-Шин поздравила евреев с Ханукой

Президент ТБН Виктория Никитина-Шин и вся команда телеканала поздравили иудеев всего мира с праздником Хануки.

В своем обращении Виктория Викторовна отметила важность сохранения традиций, которыми так славится еврейский народ, и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо общего дела, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Сегодня поистине важный день для многих наших соотечественников, коллег, партнеров и друзей. В этот великолепный день, когда свое начало берет семидневный Праздник Огней и Света, я от всего сердца поздравляю всех иудеев и желаю им принять еще больше Божественного света! – отметила Виктория Никитина-Шин. — Пусть не только в эту неделю, но и во все остальные дни года в ваших сердцах горит огонь веры! Как не закончится церковное масло в минорах, так пусть не иссякнет в вас источник радости и надежды! Чудо, случившееся на Хануку более двух тысяч лет назад, осветило и обогрело своим сиянием не только иудеев, но и весь мир. По свету сквозь пространство и время распространился важный урок: никогда нельзя опускать руки, ведь Господь ведет нас!»

Президент ТБН призвала «распространять божественный свет и делится душевным теплом».

«Пусть мир и покой никогда не покидают ваши дома! С Ханукой, дорогие друзья!» — подытожила она.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!