На ТБН состоится премьера фильма «В каждом доме Рождество!»

В преддверии Рождества телеканал ТБН впервые покажет документальный фильм «В каждом доме Рождество!»

Премьера фильма на ТБН состоится 24 декабря, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Каждый год треть всего мирового населения празднует Рождество Христово. Два миллиарда человек отмечают то, что ребенок родился в яслях 2 000 лет назад. Они украшают свои дома внутри и снаружи, зажигают рождественские огни и обмениваются подарками, — отмечается в анонсе. — Люди отправляют поздравительные открытки и поют популярные рождественские гимны. Но сравнительно немногие действительно понимают смысл христианских рождественских гимнов и даже самого Рождества  —  что Иисус родился, что «человек больше не может умереть»».

Этот фильм получил множество положительных отзывов. Например, Стефен Кендрик, продюсер самых знаменитых христианских фильмов «Комната войны», «Огнеупорный», «Мужественные», высказался о фильме так: «Это отличный инструмент, чтобы вдохновить вашу церковь смело делиться Евангелием в это Рождество!»

Фильм выйдет на ТБН 24 декабря в 15:30 и 25 декабря в 16:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!