Пастор Игорь Башлов: Новый год — время принятия правильных решений

Участник прямых эфиров ТБН из Санкт-Петербурга Игорь Башлов — пастор церкви «Благословение» поздравил зрителей с Новым годом.

Пастор подчеркнул, что Новый год — это время для вас, чтобы всё изменить, принять правильные решения, прийти к Господу со всем своим багажом, который человек накопил, доверив Ему всё, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Всё может случиться и всё может получиться, но только в любви нашего Господа! Бог имеет намерения о вас! И эти намерения во благо, а не во зло! Чтоб дать вам будущность и надежду! Бог благ всегда, и особенно в это время Рождества и нового года! Поэтому будьте благословенны! – сказал Игорь Башлов. —  Не упустите это время — Бог особенно близок сейчас к вам! И помните: «Слава в вышних Богу, на земле мир, а в человеках благоволение!» Пусть это благоволение откроется в вас на 100 процентов!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!