Пастор Михаил Земляков: Пойдите в новый год свободными и обновленными

Постоянный ведущий прямых эфиров ТБН из Санкт-Петербурга пастор церкви «Ассамблея Бога» Михаил Земляков выразил праздничные  пожелания в адрес телезрителей.

«Дорогие друзья! В дни Рождества и нового года, приглядитесь к себе, может быть в вашей жизни есть что-то, что стоит изменить, исправить… Будет не очень хорошо в новый год перетащить старые грехи или вредные привычки, обиды и непрощение», — сказал пастор сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Оставьте все это, принесите это ко кресту. Сложите там любой грех, дурные свое черты и прочее. Пойдите в новый год свободными, чистыми, обновленными! – отметил служитель. — Пусть Господь благословит вас и ваших родных! И пусть в ваших сердцах царствует благодарность и слава Божья!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!