Зрители ТБН рассказали о том, как Бог заботится о них

Редакция телеканала ТБН опубликовала свидетельства телезрителей.

Зрители рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы и показал Свою заботу, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Диляра из Таджикистана просила молиться за зятя: «У него была большая проблема со зрением. Слава Богу, нашлись деньги на операцию, прооперировали. Спасибо Господу и вам за молитвы!»

«Здравствуйте, ТБН. Хочу поблагодарить вас за вашу работу, моей маме стало лучше, она уже ходит на прогулку, врачи тоже сделали свою работу, но я твердо уверена, что молитва Господу не сравнима ни с чем! Слава Богу!» — рассказала Лена с Кипра.

Наталья из России молилась о здоровье сына: «Я просила вас молиться. У моего старшего сына Владимира лопнул аппендицит, дошло до брюшной полости, лежал в реанимации. Спасибо за молитвы! Его состояние здоровья лучше, на следующей неделе должны выписать домой. Слава Господу!»

«Я долго не могла забеременеть, но Господь наконец-то услышал мою просьбу и сейчас мы ожидаем повления на свет нашего малыша! Слава Богу!» — написала Ольга из Санкт-Петербурга (Россия).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!