Президент ТБН: Свидетельства зрителей – плод нашего служения

Виктория Никитина-Шин, президент общественного телеканала ТБН, рассказала о том, как важно для нее стоять в молитве за зрителей.

Глава телеканала также объяснила, как происходит общение с аудиторией канала, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Она отметила, что одним из важных аспектов обратной связи являются прямые эфиры, которые телеканал постоянно расширяет и совершенствует.

«Это время особенного общения и молитвы с нашими зрителями, предназначенное для того, чтобы люди, хорошо знающие своего Господа, делились и опытом хождения с Богом, и тем помазанием, которое Бог им дал, и также служили другим зрителям, подкрепляя их, вдохновляя на победы, прорывы, молясь за исцеление и свершение нужд наших зрителей. Я верю, что Господь желает, чтобы мы все вместе вносили вклад в расширение Царства Божьего, — рассказала Виктория Никитина-Шин. — Для меня очень важно общение со зрителем! Отклики и свидетельства людей касаются меня и нашей молитвенной команды. Я благодарна Богу за то, что та команда, которая работает с нами сейчас, — это люди, посвященные Богу, которые любят Его и знают, что такое молитва. Вместе с ними мы просматриваем, и в прямом эфире, и после него, поступающие нужды».

По словам Виктории, многих наших постоянных зрителей она уже знаю, эти люди часто пишут в редакцию ТБН. Большая часть зрителей уже стали не просто постоянными зрителями, но партнерами и друзьями.

«Это очень вдохновляет и радует, так как является одним из замечательных плодов служения Господу и общения с людьми. И я вижу, что наши зрители – это действительно благословенные люди. Те, кто понимает, кто реагирует и кто поступает по Слову Божьему, — отметила президент ТБН. — Очень трогает, что колоссальное количество молитвенных просьб, касается ходатайства за других людей. Люди молятся за своих близких, родных, знакомых. Мы очень рады помогать им в ходатайстве, поддерживать. И, конечно же, всех наших служителей вдохновляют ответные свидетельства уже разрешенных проблем и та слава, которую получает наш Небесный Отец за свои чудные дела!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!