Зрители ТБН рассказали о Божьих ответах на их молитвы

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы и, какие чудеса явил.

Редакция телеканала опубликовала свидетельства зрителей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Церковь “Шалом” передает привет и благодарит за молитвы за Екатерину Штомпель. Вы молились за её безопасные роды и здорового малыша. Екатерина родила четвёртого ребёнка. Роды прошли благополучно, сынок родился здоровым и крепким!» — написала Татьяна из города Биробиджан (Россия).

Поблагодарила за молитвы Люся из Украины:«Спасибо за молитвы! Под Харьковом появились все христианские каналы, их не было почти две недели, даже через спутниковую тарелку невозможно было смотреть. Мы молились вместе с вами, и Бог ответил. У Бога ничего невозможного нет!»

«Мы звонили с мамой на ТБН и просили молиться, чтобы нам дали своё жилье. Я инвалид, у меня ДЦП, очень сложно было жить в старой квартире. И Бог ответил! Нам дали ключи от новой квартиры прямо на Рождество! Это огромное благословение для нашей семьи! Спасибо за духовную поддержку!» — поделилась Анна из Украины.

«Слава нашему Господу, и спасибо всем молитвенникам! Первый раз мама подавала документы на визу в ноябре и получила отказ. Мы не виделись уже больше года. Благодаря вашим совместным молитвам мы сегодня узнали, что маме в Астане открыли визу на 3 месяца, и она  прилетит к нам! Это Рождественское чудо для нас!» — написала Лидия из Германии.

Наталья из города Первоуральска (Россия) рассказала го том, как Бог помог ей избавиться от долгов:«У меня перед Новым годом образовался долг перед двумя сестрами в церкви, я сильно переживала по этому поводу. Я искренне молилась за решение этого вопроса, и Бог всё усмотрел. Сестры по очереди простили мне долг, хотя я их об этом не просила! А еще, нас благословили, и мы бесплатно поедем на конференцию. В Новый год моя семья вошла без долгов только благодаря Господу! Аллилуйя!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!