Глава ТБН: Память о трагедии еврейского народа не должна кануть в небытие

Сегодня, 27 января, во всем мире чтут память жертв Холокоста.

Виктория Никитина-Шин, президент телеканала ТБН, обратилась к телезрителям канала в этот скорбный памятный день для всех евреев, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Память о трагедии еврейского народа не должна кануть в небытие. Страшное слово «Холокост» по сей день в сердце каждого еврея отзывается болью и горечью утраты, и мир не должен допустить повторения этих событий», — отметила Виктория Никитина-Шин.

Она подчеркнула, что в тяжелые для всего еврейского народа времена погибли миллионы ни в чем не повинных людей, отличавшихся от остальных лишь своей национальной принадлежностью.

«К сожалению, сегодня мы наблюдаем, как представители разных стран высказывают идеи, в чем-то созвучные с мыслями убивавших людей за их национальность, и я призываю каждого зрителя ТБН, каждого человека на Земле очнуться от грез и выступить против гонений на людей по признаку расовой, национальной или религиозной отличности от остальных! Только сплотившись воедино, мы вместе сможем остановить нарастающие в мире настроения жесткого разделения человечества по тем или иным признакам, — заявила президент ТБН. — Сегодня же я вместе со всем еврейским народом и с каждым неравнодушным человеком в мире чту память жертв Холокоста и выражаю свое уважение невероятной силе воли и огромным сердцам тех, кто выжил и не затаил зла на весь мир за страшные злодеяния, сотворенные в ходе Второй Мировой».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!