В прямом эфире ТБН из Санкт-Петербурга обсудят принципы успеха

Прямой эфир телеканала ТБН из Санкт-Петербурга служители посвятят разговору о факторах успеха, финансовом процветании и Божьей воле для каждого, кто хочет научиться зарабатывать деньги.

Вопросы по этой теме обсудят ведущий эфира, пастор церкви «Слово Жизни», доктор богословия Сергей Зуев, пастор церкви «Краеугольный камень» города Санкт-Петербурги Сергей Кубасов и его жена Оксана, а также полномочный представитель начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) по Республике Азербайджан, пастор церкви «Слово жизни» города Баку Александр Неретин, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В первой части эфира участники эфира поговорят о факторах успеха: какие таланты, умения и навыки необходимы, чтобы стать успешным, как влияет детство на успешность повзрослевшего человека, что может человек, у которого есть идея, но нет денег и, какова финансовая составляющая человеческого успеха.

Вторая часть эфира будет посвящена финансовому процветанию. Зрителям расскажут о том, что такое «предпринимательский образ мышления», каковы секреты управления финансами, у кого можно этому научиться и, какие существует способы планирования бюджета.

В третьей части служители будут говоритьо Божьей воле для каждого, кто хочет научиться зарабатывать деньги.

Прямой эфир состоится в пятницу, 2 февраля, в 19:00 часов по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!