Темой месяца на телеканале ТБН в феврале будут «Финансы»

С 1 февраля до конца месяца на телеканале ТБН будут выходить специально подготовленные программы, посвященные теме финансов.

В эфирах телеканала служители и эксперты в области финансов будут рассматривать вопросы планирования и учёта личных финансов и семейного бюджета, обсудят, как научиться грамотно и мудро распоряжаться деньгами, чтобы улучшить свою жизнь, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В течение всего февраля вы сможете получать полезные советы и ценные рекомендации на тему финансов во время прямых эфиров из Чикаго по понедельникам в 19:30, по пятницам из Санкт-Петербурга в 19:00, из Израиля по воскресеньям в 18:00 по московскому времени, а также из программ собственного производства телеканала ТБН», — сообщается в анонсе.

Помимо прямых эфиров зрителей ждут видеосюжеты, специальные репортажи, художественные и документальные фильмы и передачи на тему финансов.

«Мы верим и ожидаем, что благодаря нашей работе по формированию телевизионного сезона, приуроченного к теме «Финансы», все наши телезрители в 186 странах мира будут уметь распоряжаться своими доходами грамотно и максимально эффективно, наслаждаясь плодами Божьего благословения и своего труда!» — отметили в пресс-службе ТБН.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!