В преддверии Марафона Исцеления ТБН стартовала 40-дневная молитва

В преддверии Марафона Исцеления телеканала ТБН, который состоится с 14 по 16 марта, молитвенные центры и служители начали сорокадневное молитвенное предстояние за нужды зрителей,

Предстояние завершиться днем общего поста, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«До начала марафона мы молимся, принимая ваши нужды, звонки и молитвенные просьбы. Эти просьбы передаются в разные города и страны, церкви объединились в ходатайстве и молитве вместе с вами! Господь желает излить в наши сердца и тела полноту Своего искупления. Господь желает, чтобы каждый верующий в Него не погиб, имел жизнь вечную, Его здоровье и исцеление прямо сейчас!» — рассказали в пресс-службе телеканала.

В Марафоне Исцеления примут участие служители из разных страню

«Это будет потрясающее время, когда мы будем соединять помазание, и вы будете в прямом эфире получать молитву вдохновения и благословения, — отметила президент ТБН Виктория Никитина-Шин. — Господь говорит: «Чего ты хочешь попроси у Меня и Я отвечу, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь». Мы знаем, что мы хотим получить от Господа полное восстановление для себя, наших детей и родных!»

В данный момент молитвенные Call-центры ТБН собирают нужды и просьбы и передают их в молитвенные группы.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!