В прямом эфире ТБН из Новосибирска поднимут вопрос близких взаимоотношений с Богом

В прямом эфире из Новосибирска на телеканале ТБН епископ, ведущий пастор «Церкви Завета» Виталий Максимюк будет проповедовать на тему близких взаимоотношений с Богом.

Пастор будет говорить о том, как стать зрелым христианином, о близких взаимоотношениях с Богом и служении Ему, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Каждый человек начинает свой путь с Богом, когда склоняется перед Ним в покаянии и переживает рождение свыше. Жизнь наполняется радостью принятия, любви и прощения, — отметил служитель. — Но Господь не останавливается на этом и хочет вести нас дальше. Практически всегда это связано с непривычной для нас задачей – оглянуться вокруг и увидеть тысячи людей, которых Он хочет спасти. Бог взращивает нас, чтобы однажды мы могли оказаться готовыми почувствовать Божье сердце, нацеленное на спасение погибающих».

Эфир состоится в воскресенье, 18 февраля, в 6:50 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!