В прямом эфире ТБН подымут тему преуспевания и процветания

В пятницу 22 сентября прямой эфир ТБН из студии в Санкт-Петербурге подымут тему о преуспевании и процветании, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

«Преуспевание – это достижение успехов, благополучное существование, процветание. По сути, ничего плохого в этом нет. Но именно среди христиан появились ярые противники так называемой «теории преуспевания», которые считают, что в погоне за успехом Бог зачастую становится неким средством для достижения собственных целей», — говорится в пресс-релизе. —

Преуспевание – стяжательство человека или желание Бога? Какие есть виды преуспевания? К какому преуспеванию стоит стремиться? Призваны ли все христиане быть успешными? Что мешает преуспевать? Что есть успех с точки зрения Бога? Как не возгордиться, достигнув успеха? Можно ли совместить успех и смирение перед Богом? — эти и другие вопросы обсудят в свете Писания ведущий – пастор церкви «Ассамблея Бога» Михаил Земляков и его гости: Вячеслав Макаров – старший пастор и основатель христианской евангельской «Церкви ХХI века», а также бизнесмен Дмитрий Казаченко – служитель «Церкви 21 века», молодой и успешный предприниматель, добившийся преуспевания, опираясь на Божье Слово.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!