Зрители ТБН рассказали о том, что Бог сделал для них

Зрители телеканала ТБН поделились свидетельствами о том, что Бог сделал в их жизни.

В редакции телеканала рассказали о свидетельствах, присланных зрителями, которые получили ответы на свои молитвы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Когда мы ждем от Бога чуда, нам необходимо несколько вещей: понять, в чем мы нуждаемся; озвучить свою нужду Господу; ожидать с верой. Но это еще не всё! Важно предпринимать шаги, которые можем сделать только мы. Например, просить помощи у людей, искать то, что нам нужно, в возможных местах, и, конечно – обращаться с молитвенной просьбой на ТБН! За вас будут молиться более 90 молитвенных групп по всему миру!» — отметили сотрудники телеканала.

Духовное освобождение пришло к Айгул по молитвам Патмы (Кыргызстан): «Большое спасибо, что поддержали нас в молитве за Айгул! Долгое время её мучали голоса в голове. Спасибо за поддержку! Сестра Айгул хорошо себя чувствует. Она восстановила отношение с Богом и теперь её не мучают эти голоса. Слава Иисусу Христу!»

«Я звонила на ТБН и просила молиться за Анну Ивановну, ей было плохо, речь была нарушена. На утро Бог уже ответил: она проснулась бодрая и с ясной четкой речью. Это просто чудесно! Наш Бог так велик!» — написала Лидия из Ярославля (Россия).

«У меня есть свидетельство – в воскресенье, 11 февраля, я просила молиться, чтобы у меня был мир, покой, радость и мудрость от Бога. С понедельника 12 февраля у меня Божий мир в сердце, и ушли всякие переживания, связанные со свадьбой моего племянника. Бог отвечает!», — поделилась Ирина из Казахстана.

«Мы звонили к вам на ТБН в 2016 году, когда мой сын болел. Вы молились вместе с нами. Потом Бог положил мне на сердце написать для него молитву покаяния. Я послушалась и написала ее для сына. Он прочитал ее и принял Господа. Мой сын умер вскоре, но у меня на сердце мир, так как я точно знаю, что он с Господом! Огромное спасибо за все ваши молитвы!» — отметила Людмила Тирасполь (Молдова).

«Спасибо за молитвы! Было сложное материальное положение, отсутствие работы. Я написала в ваш колл-центр, где со мной помолились сестры. Бог быстро ответил! Я получила предложение на работу, а также получила ответ от фонда помощи. Слава Иисусу, это чудо для меня!» — написала Вера Кочетова из России.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!