В прямом эфире ТБН из Израиля обсудят тему честного бизнеса

О том, как предпринимателю-христианину вести честный бизнес, поговорят участники прямого эфира из Израиля «Открытая линия» на ТБН.

Рассуждать над темой, отвечать на вопросы и молиться за нужды телезрителей будут президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, президент Университета теологии «Зое» Евгений Тайц, пастор ассоциации общин «Живой Израиль» Вениамин Садовский, служитель церкви «Живой Израиль», проповедник, теле- радиоведущий Эдуард Бажанов, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Первая часть прямого эфира «Открытой линии» из Израиля будет посвящена христианским ценностям в бизнесе.
Во второй части эфира приглашенные эксперты дадут советы по ведению бизнеса: как христианину-бизнесмену взаимодействовать со светскими людьми, как привлечь клиентов в бизнес христианину, давать ли взятки за решение вопросов.
В заключительной части служители поговорят о социальной ответственности бизнесмена: стоит ли руководителю бизнеса заявлять, что он – христианин, где проходит граница между бизнесом и служением, и есть ли она, какой процент от дохода бизнесмен-христианин должен отдавать на благотворительность.

Эфир состоится в среду, 21 февраля, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!