Зрители телеканала ТБН поделились свидетельствами о Божьих чудесах

Телезрители ТБН рассказали о том, как Бог дал ответы на их нужды.

О свидетельствах телезрителей рассказали сотрудники колл-центров телеканала, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Хочу засвидетельствовать во славу Божью! У моего мужа ушла боль в плечевом суставе! Были сильные боли около месяца, но вот уже три дня, как боли нет! Хвала Господу! Спасибо за молитвы!» — написала Елена Дайбова.
Надежда из Кливленда (США) расскзала о том, как ее ходатайственная молитва стала благословением для мужа и всей семьи: «Я просила молиться за работу для мужа. Его наконец-то взяли на хорошую вакансию! Слава Богу!»
«Несколько месяцев назад я просила молиться за исцеление сестры Мамлакат. Она анализы на онкологию показали, что все в порядке, она здорова! И за маму тоже молились. Врачи прогнозировали цирроз печени. У неё по всему телу были опухоли. Но чудо произошло! После наших молитв все опухоли пропали! Слава Иисусу, Он наш Целитель!» — поделилась Мадина из Таджикистана.
«Я просила вас молиться за примирение в семье брата. Они с женой хотели разводиться. Но сегодня брат позвонил и сказал, что они простили друг друга! Господь смягчил сердце жены и брату дал мир и желание примириться! Слава Господу! Спасибо за молитвы!» — написала Татьяна из Челябинска (Россия).
О силе Божьего заступничества рассказала Клара из Узбекистана: «Спасибо за ваши молитвы! Я просила молиться за наших пастырей из Ташкента. Власти задержали их в Бишкеке и допрашивали в разных камерах, были очень агрессивны к ним. Но, благодаря усиленным молитвам, их отпустили с символическим штрафом, по 8 $ с каждого, и также принесли извинения! Братья все это время несли им слово Божье! Слава Господу! Он силен спасать!».

«Хочу засвидетельствовать о чуде, которое совершил Господь в жизни моей свахи и её сына. Они бывшие алкозависимые, были на грани смерти, от них отвернулись все родные. Мы все стояли в молитве за них. И Бог верный, услышав наши молитвы, освободил их от этой зависимости! Казалось, что это невозможно, но Богу возможно всё! Сейчас они благодарны Ему и прославляют Отца своим свидетельством!» — поделилась Светлана из Германии.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!