Гость программы Сида Рота на ТБН расскажет о путешествии на небеса

Гостем нового выпуска программы Сида Рота «Это Сверхъестественно!» на телеканале ТБН станет мессианский еврей Уоррен Маркус.

Он расскажет о том, как принял Иисуса своим Спасителем и о том, как Он показал Марукусу небеса, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я был на небесах, появился красивый золотой свет – это была Шехина, я почувствовал такой мир! Я чувствую Славу даже сейчас, когда рассказываю вам это!» – говорит Маркус.

Бог начал работать с Уорреном, когда ему было 5. В 21 он, будучи евреем, принял Иисуса своим Мессией и Господом: Гость программы расскажет о своей «синхронизации» с Богом, которая принесла шалом в его сердце и жизнь, о Божьем провидении и чудесах, о глубоком смысле и чудодейственной силе молитвы.

Программа выйдет в эфир в среду, 7 марта, 18:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!