Ассоциация «Еммануил» приступила к дубляжу третьего сезона «Суперкниги»

Ассоциация «Еммануил» приступила к дубляжу третьего сезона всемирно известного анимационного фильма «Суперкнига».

Новый сезон состоит из 13 серий, среди которых будут такие библейские истории как Вавилонская башня, Исаак и Ревекка, Саул и Давид, история Лазаря и другие. Дублированные серии будут доступны уже в 2018 году, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Ассоциации «Еммануил».

Для дубляжа приглашены исключительно профессиональные дублёры, такие как украинский актёр театра, кино, дубляжа и озвучивания Анатолий Зиновенко и его супруга актриса Татьяна Зиновенко, актёр Максим Кондратюк, радиоведущая Наталья Романько, известный актёр и профессиональный имитатор голосов, дважды рекордсмен Книги рекордов Украины Юрий Коваленко.

Весь рабочий процесс проходит в киевской студии аудиозаписи Ассоциации «Еммануил».

 

«Суперкнига» – мультипликационный сериал для детей, который представляет хронику событий Ветхого и Нового Завета. Первые 26 эпизодов начали транслироваться с 1 октября 1981 года по 29 марта 1982. Первый сезон мультфильма переведен с английского языка на более чем 30 языков.

«Суперкнига» транслируется на сотнях каналов различных стран мира. На русский, украинский, армянский и эстонский языки «Суперкнигу» дублировала Ассоциация «Еммануил».

В 2011 году вышел первый сезон обновленного мультсериала «Суперкнига 3D».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!