На ТБН перед Марафоном Исцеления состоится пост

14 марта на телеканале ТБН стартует молитвенный Марафон Исцеления.

За день до Марафона состоится пост, в ходе которого служители будут молиться о нуждах телезрителей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Молитвенное предстояние, которое традиционно длится 40 дней, завершится завтра всеобщим постом! Пусть никакая нечистота или грех не помешают нам предстать пред лицом Господа! Победа над грехом совершается через пост и молитву. Путь к радости, исцелению и свободе лежит через покаяние, прощение наших обидчиков и смирение перед Богом. Вот пост, который хочет видеть Бог!» — отметили в редакции телеканала.

В рамках Марафона Исцеления будут проходить пятичасовые прямые эфиры со служителями из разных городов и стран.

Специальный гость Марафона Исцеления – Гильермо Мальдонадо – основатель международного служения «Царь Иисус» (El Rey Jesus) и пастор одноименной церкви в городе Майами (штат Флорида, США), телеевангелист и писатель.

Эфиры будут проходить 14, 15 и 16 марта c 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!