Пастор Сергей Зуев: Исцеление – одно из последствий завета с Богом

Президент Ассоциации церквей «Слово жизни» ЯНАО, ведущий прямых эфиров телеканала ТБН пастор Сергей Зуев, приглашает всех к участию в Марафоне Исцеления.

Он отметил, что самое главное, что хотят донести служители с помощью Марафона Исцеления – это то, что люди состоят в завете с Богом, и одно из последствий завета – исцеление, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Иисус пролил свою кровь и заплатил цену за наше искупление, в этом искуплении есть наше здоровье. Поэтому, когда мы верим, что прощены наши грехи, то в этом и есть полное исцеление от наших болезней, -сказал пастор Сергей Зуев. — Иисус является нашим целителем. Соответственно, когда мы верой принимаем наше оправдание, говорим: «Иисус, Ты – мой Спаситель», то нужно верить, что мы принимаем Иисуса и как Целителя. Всё было сделано на кресте, и теперь наша часть – об этом узнать, поверить, принять и поблагодарить Бога. И тогда мы будем доступны для вот этой живой исцеляющей силы!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!