В эфире Марафона Исцеления ТБН примет участие пастор Гильермо Мальдонадо

Сегодня, 16 марта, в прямом эфире Марафона Исцеления на телеканале ТБН, примет участие основатель международного служения «Царь Иисус» (ElReyJesus) Гильермо Мальдонадо.

Прямые включение в этот день будут проходить из Иерусалима, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Ижевска и из Майами, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Драгоценные наши! Сегодня нас ждет очень насыщенная программа! Мы покажем Богослужения с самыми лучшими и любимыми служителями. Встреча с Гильермо Мальдонадо– это особое благословение», — отметили в редакции телеканала.

Прямой эфир состоится c 17:00 до 22:00.

Гильермо Мальдонадо – основатель международного служения «Царь Иисус» (El Rey Jesus) и пастор одноименной церкви в городе Майами (штат Флорида, США), телеевангелист и писатель. Пастор Мальдонадо известен как апостол, пророк и учитель.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!