Зрители ТБН рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы во время молитвенного Марафона Исцеления.

Марафон проходил на телеканале 14-16 марта. Редакция ТБН опубликовала некоторые из свидетельств зрителей, присланных после события, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.
«Дорогие наши братья и сестры! Благодарим вас за такой чудесный Марафон! Это сила Божья! Спасибо за молитвы!» — отметили в церкви «Шалом» города Биробиджан (Россия).
Мария Юдина из России рассказала, что после молитвы о финансах во время Марафона она получила ответ от Бога по этому вопросу.
«Благословений всем, кто принимает участие в Марафонах ТБН! Всем пасторам и команде, которые несут благословения в семьи, в души! С того дня, как моя семья присоединилась к Божьей семье, все вокруг стало меняться, пришел прорыв и стремительный рост! Вера – река, которая приносит шалом. Там где вчера была пустыня и сушь, сегодня цветут сады! Благодарю Господа! Аллилуйя!» — написала Диана из Грузии.
Ольга из России сказала, что после молитвы Бог исцелил ее от хронического недуга, а также благословил в бизнесе: «Благодарю Бога за ТБН! За вашу веру и верность! Спасибо  всем сотрудникам ТБН за ваш труд любви! Я счастлива быть причастной к вашему служению и помазанию через партнерство! Смотрю ежедневно ваш канал с наслаждением!»
«Благодарю вас за Марафон, за возможность участвовать в нём и молиться за исцеление и нужды людей! Очень сильное помазание. Благословения вам всем и процветание!» — поделилась Татьяна Бережная из города Темиртау (Казахстан).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!